Чем покрасить деревянный пол.

Несмотря на обилие и разнообразие покрытий для пола, крашеные деревянные полы не ушли в прошлое. В квартирах сегодня они встречаются довольно редко, но в загородных домах и дачах полы чаще всего делают именно деревянными. Кроме декоративной функции, покраска защищает дерево от сырости, облегчает уборку и создает неповторимый пасторальный интерьер.

Дерево - это мягкий природный материал, способный быстро разрушаться под воздействием внешних факторов без дополнительной защиты. Интерьер дома вообще и пол в частности, должны быть красивыми, поднимать настроение, заставлять возвращаться на дачу с радостью и нетерпением.

Ушли в прошлое времена, когда дача использовалась исключительно как дополнительный склад ненужных в городе вещей. Сегодня интерьеры загородных коттеджей это самостоятельная область дизайна, и к выбору краски для деревянного пола надо подходить очень ответственно.

Чтобы защитить поверхность пола от повреждений, используйте современную краску для пола Tikkurila Betolux Akva. Она гарантирует ровное, красивое покрытие, которое не только упростит уход за поверхностью пола, но и раскроет ее эстетический потенциал.

Tikkurila Betolux Akva можно применять как для деревянных, так и для бетонных полов в сухих и влажных помещениях. Краска подходит для ремонтной окраски полов, ранее покрытых лаками, эпоксидными или алкидными красками.

Насладитесь самой приятной и творческой частью работы – выбором цвета. Краска для пола Tikkurila Betolux Akva колеруется в большинство цветов гаммы Tikkurila «Симфония».

Подбор и расчет декоративных покрытий
Мы предложим вам варианты покрытий,
различные по видам и стоимости
Шаг 1 из 5
Укажите тип необходимых покрытий:
Следующий шаг
Шаг 2 из 5
Укажите размер помещения:
м2
  • Предыдущий шаг
  • Следующий шаг
Шаг 3 из 5
Выберите приблизительную цветовую гамму:
Насыщенные
оттенки
Пастельные
оттенки
  • Предыдущий шаг
  • Следующий шаг
Шаг 4 из 5
Выберите стиль интерьера:
  • Предыдущий шаг
  • Следующий шаг
Шаг 5 из 5
Идет подбор вариантов покрытия:
Шаг 5 из 5

(чтобы помочь выбрать оптимальный вариант) Необходимо ввести номер телефона
Проконсультируйтесь со специалистом

Отправьте заявку, мы свяжется с вами

Заполните форму или позвоните по телефону: в Брянске +7 (4832) 401-201.
Задайте вопрос руководителю
Роману Толстову
Роман Толстов

генеральный директор

Задайте вопрос, Роман свяжется с вами

Спасибо за заявку
Скоро наш менеджер свяжется с вами