Стеновые панели.

Количество отделочных материалов растет год от года. Но стеновые панели для внутренней отделки известны давно. Первыми стали использовать деревянные панели для обшивки стен, позднее добавились другие материалы. 

Панели для стен — выгодный вариант отделки. Их можно монтировать на основание любой кривизны и внешнего вида. При их установке длительный и непростой процесс штукатурки и шпаклевки не нужен. Крепятся стеновые панели для внутренней отделки на обрешетку из деревянных брусков или металлических профилей, благодаря чему скрывают любые неровности. Выпускается этот отделочный материал в трех видах: в виде листов, плит и реек.

Выпускаются плитные стеновые панели для внутренней отделки из МДФ, ДСП, древесины, гипса, металла (алюминий, окрашенная или нержавеющая сталь). В нашем климате металлические стеновые панели для внутренней отделки помещений применяются нечасто. А вот из МДФ, ЛДФ и ДСП – популярный отделочный материал для жилых помещений и коридоров. Они могут быть как гладко окрашенными в один цвет, так и имитирующими древесину, каменную или кирпичную кладку, керамическую плитку, бетон. В отличие от пластиковых панелей, имитация достоверная, так как технология изготовления позволяет сделать поверхность не гладкой, а фактурной.

Гипсовые стеновые панели имеют глубокую фактуру. Это тот материал, который называют объемными или 3D панелями. За счет высокой пластичности гипса можно создать поверхность любой формы. Панели белого цвета, которые можно окрасит в любой цвет.

Подбор и расчет декоративных покрытий
Мы предложим вам варианты покрытий,
различные по видам и стоимости
Шаг 1 из 5
Укажите тип необходимых покрытий:
Следующий шаг
Шаг 2 из 5
Укажите размер помещения:
м2
  • Предыдущий шаг
  • Следующий шаг
Шаг 3 из 5
Выберите приблизительную цветовую гамму:
Насыщенные
оттенки
Пастельные
оттенки
  • Предыдущий шаг
  • Следующий шаг
Шаг 4 из 5
Выберите стиль интерьера:
  • Предыдущий шаг
  • Следующий шаг
Шаг 5 из 5
Идет подбор вариантов покрытия:
Шаг 5 из 5

(чтобы помочь выбрать оптимальный вариант) Необходимо ввести номер телефона
Проконсультируйтесь со специалистом

Отправьте заявку, мы свяжется с вами

Заполните форму или позвоните по телефону: в Брянске +7 (4832) 401-201.
Задайте вопрос руководителю
Роману Толстову
Роман Толстов

генеральный директор

Задайте вопрос, Роман свяжется с вами

Спасибо за заявку
Скоро наш менеджер свяжется с вами