Весенние цвета в интерьере

Цвета в вашем доме могут играть огромную роль и влиять на наши чувствах и эмоции. Но когда приходит весна, хочется, чтобы и в доме стало легко и светло.

Фисташковый и зеленый

Выбор весенних цветов может быть сложным,но если есть один цвет, который является частым запросом именно весной. И это зеленый. Если цветовая гамма вашего дома – это смесь землистых оттенков, попробуйте добавить фисташковые или темно-мятно-зеленые цвета. Фисташковый цвет уже захватывает мир моды, а теперь и в дизайне интерьера тоже находит применение.

Зеленый цвет таких оттенков будет достаточно глубоким, чтобы вы могли чувствовать себя в безопасности. Но все же яркий и насыщенный темно-мятно-зеленый может стать и цепляющим акцентом в комнате нейтральных оттенков. Итак, если вы предпочитаете нейтральные цвета, это отличная отправная точка.

Зеленые тона можно сочетать с оттенками слоновой кости, коричневыми и серыми цветами. 

Розовый 

Если вы не можете представить свой дом в нейтральных оттенках, начните с вкраплений более мягких или темных тонов. Например, нежно-розового или розовато-лилового, чтобы сделать переход постепенным.

Терракота

Оранжевый может не входить в вашу обычную цветовую палитру, но терракотовый заставит вас передумать. Этот оттенок оранжевого поможет открыть новые цветовые возможности вашего интерьера.

Насыщенность терракотового лучше всего сочетается с теплыми акцентами, такими как коричневый, кремовый и цвет слоновой кости.

Небесно-голубой

Сочетание бледно-голубых тонов с мебелью из натурального дерева и теплыми нейтральным цветом стен, может создать пляжную атмосферу в вашем доме.

Желтый

Естественно, ярко-желтый наполнит интерьер комнаты весенней энергией. Именно поэтому этот цвет может быть идеальным для преображения домашнего офиса.

Кроме того, в сочетании с нейтральным цветом, таким как черный или серый, желтый может помочь уравновесить цветовую гамму. И тогда вы сможете сделать интерьер ярче и сохранить уют в вашем доме.

Сиреневый

Как и оранжевый, фиолетовый оттенок может показаться наиболее подходящим для детской комнаты. Но когда вы попробуете добавить в дизайн интерьера более мягкие оттенки сиреневого, например, лавандовый, произойдет волшебство. Есть важная деталь: нежные сиреневые оттенки могут темнеть, когда соединяются с другими цветами в комнате.

Подбор и расчет декоративных покрытий
Мы предложим вам варианты покрытий,
различные по видам и стоимости
Шаг 1 из 5
Укажите тип необходимых покрытий:
Следующий шаг
Шаг 2 из 5
Укажите размер помещения:
м2
  • Предыдущий шаг
  • Следующий шаг
Шаг 3 из 5
Выберите приблизительную цветовую гамму:
Насыщенные
оттенки
Пастельные
оттенки
  • Предыдущий шаг
  • Следующий шаг
Шаг 4 из 5
Выберите стиль интерьера:
  • Предыдущий шаг
  • Следующий шаг
Шаг 5 из 5
Идет подбор вариантов покрытия:
Шаг 5 из 5

(чтобы помочь выбрать оптимальный вариант) Необходимо ввести номер телефона
Проконсультируйтесь со специалистом

Отправьте заявку, мы свяжется с вами

Заполните форму или позвоните по телефону: в Брянске +7 (4832) 401-201.
Задайте вопрос руководителю
Роману Толстову
Роман Толстов

генеральный директор

Задайте вопрос, Роман свяжется с вами

Спасибо за заявку
Скоро наш менеджер свяжется с вами